Deutscher Maler, u.d.J. 1900
Sitzendes Mädchen, links unten signiert und datiert: Heinemann 1897, Öl/Holz, 21 x 16,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Deutscher Maler, u.d.J. 1900
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |